1 | 土 | 《全学年》 | 8:00集合午前中練 8:00集合 午前中練 |
2 | 日 | 《6・5年》 | 8:00集合☆14:00~清瀬市下宿広場/練習試合vs レッドライオンズ 5.6年一緒に終日活動《天候不良により変更》 10:00集合午前中の活動のみ 8:00集合 ☆14:00~清瀬市下宿広場/練習試合vs レッドライオンズ 5.6年一緒に終日活動
《天候不良により変更》 10:00集合 午前中の活動のみ
|
《4年以下》 | 8:30集合☆10:30〜秋ヶ瀬公園B 2-1/ランバー杯vs浦和辻イーグルス(膝折宿ジャイアンツと合同)、終了後の4小に戻り練習《天候不良により》10:00集合午前中の活動のみ 8:30集合 ☆10:30〜秋ヶ瀬公園B 2-1/ランバー杯vs浦和辻イーグルス(膝折宿ジャイアンツと合同)、終了後の4小に戻り練習 《天候不良により》 10:00集合 午前中の活動のみ |
3 | 月 | | |
4 | 火 | | |
5 | 水 | | |
6 | 木 | | |
7 | 金 | | |
8 | 土 | 《6・5年》 | 7:30集合★9:00~志木四小/四市親善大会開会式 ☆13:00~堀の内球場/四市親善大会1回戦vs 野寺スターズ※お弁当持ち(おにぎりなど食べ易い物をご用意下さい。) 7:30集合 ★9:00~志木四小/四市親善大会開会式 ☆13:00~堀の内球場/四市親善大会1回戦vs 野寺スターズ ※お弁当持ち(おにぎりなど食べ易い物をご用意下さい。) |
《4年以下》 | 7:30集合午前中練習 7:30集合 午前中練習 |
9 | 日 | 《6年》 | 8:00集合終日練習予定※試合の場合有り 8:00集合 終日練習予定 ※試合の場合有り |
《5年》 | 8:00集合☆10:20~四小/5年練習試合vs 朝志ヶ丘ジャガーズ 8:00集合 ☆10:20~四小/5年練習試合vs 朝志ヶ丘ジャガーズ |
《4年以下》 | 7:45集合★9:00〜和光市荒川グランド/さわやかジュニア開会式 ☆10:20~四小/5年練習試合vs 朝志ヶ丘ジャガーズ※4年のみ5年練習試合に参加 ☆14:00~七小/4年練習試合vs 朝志ヶ 7:45集合 ★9:00〜和光市荒川グランド/さわやかジュニア開会式 ☆10:20~四小/5年練習試合vs 朝志ヶ丘ジャガーズ ※4年のみ5年練習試合に参加 ☆14:00~七小/4年練習試合vs 朝志ヶ丘ジャガーズ |
10 | 月 | | |
11 | 火 | | |
12 | 水 | | |
13 | 木 | | |
14 | 金 | | |
15 | 土 | 運動会 | |
《全学年》 | 四小運動会の為お休み 四小運動会の為お休み |
16 | 日 | 《6年》 | 8:00集合☆13:30~内間木球場/6年学年別大会1回戦vs 朝霞フレンズ※昼食はおにぎりなど食べ易い物にしてください。 8:00集合 ☆13:30~内間木球場/6年学年別大会1回戦vs 朝霞フレンズ ※昼食はおにぎりなど食べ易い物にしてください。 |
《5年》 | 8:00集合終日練習 8:00集合 終日練習
|
《4年以下》 | 7:30集合☆10:00〜志木2小/さわやかjr.1回戦vs 志木二小メイツに変更致します。 vs 志木二小メイツ※昼食はおにぎりなど食べ易い物にしてください。 7:30集合 ☆10:00〜志木2小/さわやかjr.1回戦vs 志木二小メイツ に変更致します。 vs 志木二小メイツ ※昼食はおにぎりなど食べ易い物にしてください。 |
17 | 月 | 《6年》 | 7:00集合☆9:00~堀の内球場/四市親善大会2回戦vs 新倉フェニックス ☆前日の学年別大会1回戦に勝った場合 13:30~内間木球場/6学年別大会準決勝vs 対戦相手未定 7:00集合 ☆9:00~堀の内球場/四市親善大会2回戦vs 新倉フェニックス ☆前日の学年別大会1回戦に勝った場合 13:30~内間木球場/6学年別大会準決勝vs 対戦相手未定 |
《5年》 | 8:00集合終日練習 8:00集合 終日練習
|
《4年以下》 | 8:30集合☆10:00~さいたま市辻小/ランバー杯/vs 浦和辻イーグルス 8:30集合 ☆10:00~さいたま市辻小/ランバー杯/vs 浦和辻イーグルス |
18 | 火 | | |
19 | 水 | | |
20 | 木 | | |
21 | 金 | | |
22 | 土 | 《6年》 | 7:30集合集合次第試合会場作り★午前中練習 7:30集合 集合次第試合会場作り ★午前中練習 |
《5・4年》 | 7:30集合☆9:30~四小/5年清瀬フレンドリーvs 北原少年野球クラブ 7:30集合 ☆9:30~四小/5年清瀬フレンドリーvs 北原少年野球クラブ |
《3年以下》 | 8:00集合午前中練習 8:00集合 午前中練習
|
23 | 日 | 《6年》 | 7:30集合☆10:00~四小/清瀬親善大会決勝トーナメント1回戦vs 東村山シーガルス 7:30集合 ☆10:00~四小/清瀬親善大会決勝トーナメント1回戦vs 東村山シーガルス
|
《5・4年》 | 7:30集合集合次第試合会場作り☆14:00~四小/5年清瀬フレンドリーvs 大泉クラブ 7:30集合 集合次第試合会場作り ☆14:00~四小/5年清瀬フレンドリーvs 大泉クラブ |
《3年以下》 | 8:00集合一小に移動して膝折宿ジャイアンツと終日合同練習 8:00集合 一小に移動して膝折宿ジャイアンツと終日合同練習
|
24 | 月 | 《6年》 | 7:30集合集合次第試合会場作り☆14:00~青葉台/練習試合vs 朝志ヶ丘ジャガーズ 7:30集合 集合次第試合会場作り ☆14:00~青葉台/練習試合vs 朝志ヶ丘ジャガーズ
|
《5・4年》 | 7:30集合☆10:30~四小/5年東西大会1回戦vs 西東京ツインズ 7:30集合 ☆10:30~四小/5年東西大会1回戦vs 西東京ツインズ
|
《3年以下》 | 9:00集合終日練習 9:00集合 終日練習 |
《4年以下》 | ☆15:00~県職グランド/4年ランバー杯vs 和光リバーツインズ※膝折宿ジャイアンツと合同 ☆15:00~県職グランド/4年ランバー杯vs 和光リバーツインズ※膝折宿ジャイアンツと合同 |
25 | 火 | | |
26 | 水 | | |
27 | 木 | | |
28 | 金 | | |
29 | 土 | 《6年・5年》 | 8:00集合午前中練習 8:00集合 午前中練習 |
《4年以下》 | 8:00集合☆10:30~東久留米第六小/4年練習試合vs 東久留米ハッピーズ※東久留米市金山町1-17-1 8:00集合 ☆10:30~東久留米第六小/4年練習試合vs 東久留米ハッピーズ ※東久留米市金山町1-17-1 |
30 | 日 | 《6年》 | 7:30集合☆9:30~三小/練習試合vs 朝霞田島イーグルス☆13:30~四小/練習試合vs 小山ドラゴンズ《天候不良により中止》 7:30集合 ☆9:30~三小/練習試合vs 朝霞田島イーグルス ☆13:30~四小/練習試合vs 小山ドラゴンズ 《天候不良により中止》 |
《5年》 | 7:30集合☆9:30~四小/5年練習試合vs 清瀬旭ヶ丘 《天候不良により中止》 7:30集合 ☆9:30~四小/5年練習試合vs 清瀬旭ヶ丘 《天候不良により中止》 |
《4年》 | 7:30集合☆9:30~四小/5年練習試合vs 清瀬旭ヶ丘☆13:00~三小/4年練習試合vs 朝霞田島イーグルス《天候不良により中止》 7:30集合 ☆9:30~四小/5年練習試合vs 清瀬旭ヶ丘 ☆13:00~三小/4年練習試合vs 朝霞田島イーグルス 《天候不良により中止》
|
《3年以下》 | 8:30集合☆13:00~三小/4年練習試合vs 朝霞田島イーグルス 《天候不良により中止》 8:30集合 ☆13:00~三小/4年練習試合vs 朝霞田島イーグルス 《天候不良により中止》 |