2018年06月 スケジュール

1
2《6年》8:00集合 午前中練習
8:00集合 午前中練習

《5・2・1年》8:00集合 午前中練習
8:00集合 午前中練習

《4・3年》8:00集合午前中四小で練習・昼食後移動☆14:00~清瀬下宿広場/清瀬市内大会vs清瀬ジャガーズ※野宿F合同
8:00集合
午前中四小で練習・昼食後移動
☆14:00~清瀬下宿広場/清瀬市内大会vs清瀬ジャガーズ
※野宿F合同

3《6年》9:00集合 ☆15:00~和光レク広場/四市3回戦vs志木ウィナーズ野球倶楽部
9:00集合 
☆15:00~和光レク広場/四市3回戦vs志木ウィナーズ野球倶楽部

《2・1年》8:00集合 終日練習 
8:00集合 終日練習 

《4・3年》8:30集合午前中清瀬四小で練習☆12:00~清瀬下宿広場/清瀬市内大会vsレッドライオンズ※野塩F合同
8:30集合
午前中清瀬四小で練習
☆12:00~清瀬下宿広場/清瀬市内大会vsレッドライオンズ
※野塩F合同
《5年》8:00集合 午前中練習14:30~四小/5年練習試合vs栗原ビーバーズ
8:00集合 午前中練習
14:30~四小/5年練習試合vs栗原ビーバーズ
4
5
6
7
8
96年県学童決勝戦9:00~内間木vs朝霞フレンズ
9:00~内間木vs朝霞フレンズ
《5・2・1年》8:00集合 午前中練習
8:00集合 午前中練習
《6年》6:45集合 ☆9:00~内間木/県学童決勝戦vs朝霞フレンズ試合終了後閉会式になります
6:45集合 
☆9:00~内間木/県学童決勝戦vs朝霞フレンズ
試合終了後閉会式になります

《4・3年》8:00集合 午前中練習
8:00集合 午前中練習

10《6年》7:15集合 ☆10:00~和光レク広場/四市ブロック決勝戦vs朝霞ストロングス車は和光レク広場に停めて下さい。和光四小は停められません。
7:15集合 
☆10:00~和光レク広場/四市ブロック決勝戦vs朝霞ストロングス
車は和光レク広場に停めて下さい。和光四小は停められません。
《5・2・1年》8:00集合終日練習 16:30解散
8:00集合
終日練習 16:30解散
《4・3年》8:30集合 午前中、清瀬四小で合同練習☆14:00~清瀬3小/清瀬市内大会、終了後四小に戻り解散
8:30集合 
午前中、清瀬四小で合同練習
☆14:00~清瀬3小/清瀬市内大会、終了後四小に戻り解散
11
12
13
14
15
166年練習試合vs.野塩ファイターズ
vs.野塩ファイターズ
5年日ハム旗抽選会18:00~コミュニティーセンター
18:00~コミュニティーセンター
《6年》8:00集合終日活動、おにぎり弁当の用意お願いします午前中は11:00まで野塩ファイターズと合同練習午後は朝霞市営球場にて2試合練習試合になります☆12:30~ vs 朝霞ストロングス☆14:30~v
8:00集合
終日活動、おにぎり弁当の用意お願いします

午前中は11:00まで野塩ファイターズと合同練習

午後は朝霞市営球場にて2試合練習試合になります
☆12:30~ vs 朝霞ストロングス

☆14:30~vs 美谷本ファイターズ

《5年以下》8:00集合 午前中練習
8:00集合 午前中練習

176年松本旗8:50~開会式/ふじみ市野多目的グランド、11:00~鶴ヶ丘小/大宮アローズ
8:50~開会式/ふじみ市野多目的グランド、
11:00~鶴ヶ丘小/大宮アローズ
《6年》7:20集合出発※遅刻しない様にお願いします☆8:50~ふじみ野市多目的グランド/松本旗大会開会式☆11:00~鶴ヶ丘小/1回戦 vs 大宮アローズ16:30解散
7:20集合出発
※遅刻しない様にお願いします
☆8:50~ふじみ野市多目的グランド/松本旗大会開会式
☆11:00~鶴ヶ丘小/1回戦 vs 大宮アローズ
16:30解散

《5年以下》8:00集合10:30~四小/5年練習試合vs 膝折宿ジャイアンツ16:30解散
8:00集合
10:30~四小/5年練習試合vs 膝折宿ジャイアンツ
16:30解散
18
19
20
21
22
236年県大会GasOneカップ8:30~開会式/県営大宮  13:00~市営浦和1回戦vs オール入間
8:30~開会式/県営大宮
  13:00~市営浦和1回戦vs オール入間
《6年》《県大会、GasOenカップ》6:00集合→6:05出発★8:30~県営大宮球場にて開会式、終了後はさいたま市営浦和球場に移動☆13:00~さいたま市営浦和球場/ 1回戦vs オール入間■県営大宮球場
《県大会、GasOenカップ》
6:00集合→6:05出発
★8:30~県営大宮球場にて開会式、終了後はさいたま市営浦和球場に移動
☆13:00~さいたま市営浦和球場/ 1回戦vs オール入間

■県営大宮球場
さいたま市大宮区高鼻町4-9
■市営浦和球場
さいたま市浦和区元町1-29-10

《5年以下》【5年以下】8:00集合 AM 四小で練習PM 清瀬内山運動公園野球場A面で野塩ファイターズと合同練習※お弁当の用意お願いします
【5年以下】
8:00集合 
AM 四小で練習
PM 清瀬内山運動公園野球場A面で野塩ファイターズと合同練習
※お弁当の用意お願いします
24《5年》8:00集合終日練習 16:30解散
8:00集合
終日練習 16:30解散

《4年以下》8:30集合9:00~清瀬四小で野塩ファイターズと合同練習☆14:00~東大和第2小/清瀬親善大会vs ブラックキャッツ
8:30集合
9:00~清瀬四小で野塩ファイターズと合同練習
☆14:00~東大和第2小/清瀬親善大会vs ブラックキャッツ
《1・2年》8:00集合 終日練習に変更致します。5年と同じ活動になります。
8:00集合 
終日練習に変更致します。
5年と同じ活動になります。
《6年》8:00集合9:45出発予定☆12:30~県営大宮球場/県大会2回戦vs オール羽生※おにぎりなど軽食の用意お願いします。
8:00集合
9:45出発予定
☆12:30~県営大宮球場/県大会2回戦vs オール羽生
※おにぎりなど軽食の用意お願いします。
25
26
27
28
29
30