1 | 火 | | |
2 | 水 | | |
3 | 木 | 5年清瀬フレンドリー杯 | 9:20~石神井公園B面vs北原少年野球クラブ 9:20~石神井公園B面vs北原少年野球クラブ |
《6年》 | オフ オフ
|
《5年以下》 | 7:00集合☆9:20~石神井公園グランドB面/5年清瀬フレンドリー杯vs北原少年野球クラブ※雨天の為オフ 7:00集合 ☆9:20~石神井公園グランドB面/5年清瀬フレンドリー杯vs北原少年野球クラブ
※雨天の為オフ |
4 | 金 | 《6年》 | 8:00集合13:00~東久留米七小/練習試合vs滝山ジュピターズ 8:00集合 13:00~東久留米七小/練習試合vs滝山ジュピターズ
|
《5年・4年・3年》 | 8:00集合15:00~東久留米七小/清瀬フレンドリー杯vs滝山ジュピターズ 8:00集合 15:00~東久留米七小/清瀬フレンドリー杯vs滝山ジュピターズ
|
《2年・1年》 | 8:00集合午前中練習 12:00解散 8:00集合 午前中練習 12:00解散 |
5 | 土 | 《6年》 | 7:00集合☆9:00~市営球場/市総体準決勝vs朝志ヶ丘ジャガーズ午後練習 7:00集合 ☆9:00~市営球場/市総体準決勝vs朝志ヶ丘ジャガーズ 午後練習
|
《5年》 | 7:30集合終日練習 7:30集合 終日練習
|
《4年・3年》 | 自由参加 自由参加
|
《2年・1年》 | お休み お休み |
6 | 日 | 《6年》 | 7:30集合☆10:00~青葉台/市総体決勝戦予定 7:30集合 ☆10:00~青葉台/市総体決勝戦予定
|
《5年以下》 | 8:00集合☆10:00~四小/5年練習試合vs膝折宿ジャイアンツ 8:00集合 ☆10:00~四小/5年練習試合vs膝折宿ジャイアンツ
|
7 | 月 | | |
8 | 火 | | |
9 | 水 | | |
10 | 木 | | |
11 | 金 | | |
12 | 土 | 6年県学童開会式 | 内間木 内間木 |
《5年》 | 7:45集合 ☆9:00~和光市荒川河川敷グランド四市親善大会開会式終了後四小に戻り午前中練習 7:45集合 ☆9:00~和光市荒川河川敷グランド四市親善大会開会式 終了後四小に戻り午前中練習
|
6年四市親善大会 | 11:00~和光レク広場vs石神ビクトリーズ 11:00~和光レク広場vs石神ビクトリーズ
|
5年四市親善大会開会式 | 8:30~受付、9:00~和光荒川河川敷 8:30~受付、9:00~和光荒川河川敷 |
《6年》 | 7:45集合 ☆8:30~内間木/県学童大会開会式☆11:00~和光レク広場/四市親善大会1回戦vs石神ビクトリーズ 7:45集合 ☆8:30~内間木/県学童大会開会式 ☆11:00~和光レク広場/四市親善大会1回戦vs石神ビクトリーズ
|
《5年》 | 7:45集合 ☆9:00~和光市荒川河川敷グランド四市親善大会開会式終了後四小に戻り午前中練習 7:45集合 ☆9:00~和光市荒川河川敷グランド四市親善大会開会式 終了後四小に戻り午前中練習
|
《4年以下》 | 7:45集合 1小に移動☆10:00~1小/ランバー杯vs鶴ヶ丘少年野球クラブ終了後四小に戻り解散 7:45集合 1小に移動 ☆10:00~1小/ランバー杯vs鶴ヶ丘少年野球クラブ 終了後四小に戻り解散
|
13 | 日 | 《6年》 | 8:00集合 ☆13:30~内間木/県学童大会1回戦vs若松ブルーウイングス 8:00集合 ☆13:30~内間木/県学童大会1回戦vs若松ブルーウイングス
|
6年県学童開会式1回戦 | 13:30~内間木vs若松ブルーウイングス 13:30~内間木vs若松ブルーウイングス |
《5年・4年・3年》 | 8:00集合 ☆13:30~四小/5年練習試合vs岡ファイターズ 8:00集合 ☆13:30~四小/5年練習試合vs岡ファイターズ
|
《2年以下》 | 8:00集合 終日練習 8:00集合 終日練習 |
14 | 月 | | |
15 | 火 | | |
16 | 水 | | |
17 | 木 | | |
18 | 金 | | |
19 | 土 | 5年東西大会2回戦 | 11:00~清瀬コミュニケープラザひまわり(清瀬市下清戸1-212-4)vs清瀬旭ヶ丘 11:00~清瀬コミュニケープラザひまわり(清瀬市下清戸1-212-4)vs清瀬旭ヶ丘 |
6年大会 | 県学童1回戦9:00内間木、四市2回戦15:15レク広場 県学童1回戦9:00内間木、 四市2回戦15:15レク広場 |
《5年以下》 | 7:30集合☆11:00~清瀬コミュニティープラザ/東西大会2回戦vs清瀬旭ヶ丘終了後四小で解散 7:30集合 ☆11:00~清瀬コミュニティープラザ/東西大会2回戦vs清瀬旭ヶ丘 終了後四小で解散
|
《6年》 | 5/19(土)7:00集合 ☆9:00~内間木/県学童大会1回戦vs若松ブルーウイングス、終了後四小に戻り練習☆15:15~和光レク広場/四市親善大会2回戦vs北原ウイングス終了後四小で解散お弁当持参 5/19(土) 7:00集合 ☆9:00~内間木/県学童大会1回戦vs若松ブルーウイングス、終了後四小に戻り練習 ☆15:15~和光レク広場/四市親善大会2回戦vs北原ウイングス 終了後四小で解散 お弁当持参
|
20 | 日 | 《6年》 | 前日の県学童1回戦勝利の場合 8:00集合 ★9:00~朝霞フレンズvs岡ファイターズ☆10:30~朝志ヶ丘ジャガーズvsあさかスリースターズ☆午後の予定未定※前日の勝敗により予定の変更があります。 前日の県学童1回戦勝利の場合 8:00集合 ★9:00~朝霞フレンズvs岡ファイターズ ☆10:30~朝志ヶ丘ジャガーズvsあさかスリースターズ
☆午後の予定未定 ※前日の勝敗により予定の変更があります。
|
《5年・2年・1年》 | 8:30集合 清瀬四小で終日活動 8:30集合 清瀬四小で終日活動
|
《4年・3年》 | 8:15集合☆10:00~ふじみ野市多目的グランド/南部大会開会式☆14:30~堀之内球場/南部大会1回戦vsウィナーズ少年野球倶楽部(膝折宿ジャイアンツ合同) 8:15集合 ☆10:00~ふじみ野市多目的グランド/南部大会開会式 ☆14:30~堀之内球場/南部大会1回戦vsウィナーズ少年野球倶楽部(膝折宿ジャイアンツ合同)
|
21 | 月 | | |
22 | 火 | | |
23 | 水 | | |
24 | 木 | | |
25 | 金 | | |
26 | 土 | 四小学校公開日 | |
《全学年》 | ★四小学校公開日の為お休み ★四小学校公開日の為お休み
|
27 | 日 | 《6・5・2・1年》 | 8:00集合終日練習 16:30解散 8:00集合 終日練習 16:30解散
|
《4・3年》 | 8:00集合14:00~清瀬4小/清瀬親善大会(vs清瀬ヒーローズ)、終了後4小に戻り解散清瀬4小から清瀬6小に試合会場が変更になりました 8:00集合 14:00~清瀬4小/清瀬親善大会(vs清瀬ヒーローズ)、終了後4小に戻り解散 清瀬4小から清瀬6小に試合会場が変更になりました |
28 | 月 | | |
29 | 火 | | |
30 | 水 | 5年日ハム旗スタート予定 | |
スリスタ合宿 | Inあきる野市 Inあきる野市 |
31 | 木 | | |